Daniel MATHÉ (1944-2014) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Daniel MATHÉ (1944-2014) Corrida. Huile sur panneau d'isorel signée en haut à droite et contresignée et titré au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat