H. RENAUD (XX°) - Lot 291

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
H. RENAUD (XX°) - Lot 291
H. RENAUD (XX°) Suerte de varas Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 60,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat