LOREN Laurent Pallatier, dit (Paris 1960) - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
LOREN Laurent Pallatier, dit (Paris 1960) Larga cambiada Acrylique sur toile signée en bas à droite, située et datée "Mexico 1990" Dim.: 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat