École début XXème siècle - Lot 306

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
École début XXème siècle «La cogida" Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite «Azema» 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat