AFFICHE PLAZA DE TOROS DE ALGECIRAS 1921 - Lot 344

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
AFFICHE PLAZA DE TOROS DE ALGECIRAS 1921 12, 13, 14 y 19 de Junio Ill.: C. Ruano Llopis 101 x 60,5 cm (Entoilée) GRANDE AFFICHE ARLES (sans année, circa 1920) Dimanche 30 Avril Gran corrida de toros EL Gallo - Varelito - Pouly III Ill. Jean Diffre Avec timbres fiscaux 217 x 104 (Manques, déchirures, accidents)
Mes ordres d'achat