D'après Eduardo ARROYO (Madrid 1937-2018) - Lot 448

Lot 448
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Eduardo ARROYO (Madrid 1937-2018) Portrait Lithographie couleurs, signée en bas à droite et datée 1998 au crayon Numérotée 160/250 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat