PALUN Jean - Lot 459

Lot 459
Estimation :
50 - 80 EUR
PALUN Jean - Lot 459
PALUN Jean Réunion de 2 grandes lithographies en couleurs numérotées 10 et 23 et signées au crayon Jean Palun en bas à droite. grandes marges 48,45x32 cm Piqûres en marge, traces d'humidité et déchirures en bordure
Mes ordres d'achat