Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 469

Lot 469
Estimation :
30 - 40 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) «Collines et taureaux» Lithographie en couleurs, signée et justifiée «19/200» au crayon dans la marge 28 x 36 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat