POZA Silvino (Valladolid 1926 - Madrid 2010) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
POZA Silvino (Valladolid 1926 - Madrid 2010) Chicuelina Bronze à patine brune sur socle marbre blanc, signé, P/0 Haut.: 42 cm
Mes ordres d'achat