ECOLE MODERNE - Lot 497

Lot 497
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 497
ECOLE MODERNE Toro bravo bronze à la cire perdue patine brune, monogrammé MB, daté "95" sur la base, n°2/8, avec cachet de fondeur H.: 15 cm
Mes ordres d'achat