Sujet en bronze patine noire figurant un taureau signé sur l - Lot 498

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en bronze patine noire figurant un taureau signé sur la terrasse "A.L. Barry" Bronze d'édition, socle en marbre rouge du Languedoc H. du sujet : 37 cm, L.: 41 cm H. totale : 40 cm
Mes ordres d'achat