5 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête nue. Dates et atelie - Lot 1

Lot 1
Estimation :
2800 - 3100 EUR
5 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête nue. Dates et ateliers divers. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat