10 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête laurée. Dates et at - Lot 5

Lot 5
Estimation :
5600 - 6200 EUR
10 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête laurée. Dates et ateliers divers. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat