9 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête laurée. Dates et ate - Lot 6

Lot 6
Estimation :
5000 - 5600 EUR
9 pièces de 20 Francs Napoléon III Tête laurée. Dates et ateliers divers. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat