9 pièces de 20 Francs: 1 x Cérès, 8 x Génie. Dates diverses. - Lot 8

Lot 8
Estimation :
5000 - 5600 EUR
9 pièces de 20 Francs: 1 x Cérès, 8 x Génie. Dates diverses. TTB à SUP
Mes ordres d'achat