QUINSAC Paul François (1858-1929) "La Fortune... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 22 385EUR
QUINSAC Paul François (1858-1929) "La Fortune passe… : guidée par la Sagesse et l’Economie, elle répand ses dons sur les travailleurs", 1912 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1912 190 x 415 cm environ
Mes ordres d'achat