3 - [ART] BLANC Histoire des peintres de... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
3 - [ART] BLANC Histoire des peintres de toutes les écoles – Paris, Renouard, 1876 – 14, sans le T4 vol. in-4 : demi-basane brune, dos orné à faux-nerfs. (frottés)
Mes ordres d'achat