16 - BONAPARTE (Jérôme) et Catherine de WURTEMBERG... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
16 - BONAPARTE (Jérôme) et Catherine de WURTEMBERG Mémoires et Correspondance du roi Jérôme et de la reine Catherine – Paris, Dentu, 1861-66 – 7 volumes in-8 : port., 2 cartes - demi-basane cerise, dos lisse orné. (dos brunis, coiffes frottées, rousseurs)
Mes ordres d'achat