23 - [CAPEFIGUE] Histoire de la Restauration... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 84EUR
23 - [CAPEFIGUE] Histoire de la Restauration et des causes qui ont amené à la chute de la branche aînée des Bourbons. 2è éd. – Paris, Duféy et Vezard, 1831 : 10 volume in-8 - demi-veau bleu foncé, dos à faux-nerfs orné de palettes, tr. mouchetées. (épidermures)
Mes ordres d'achat