69 - [ILLUSTRÉ MODERNE] GUERIN (Maurice de)... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 84EUR
69 - [ILLUSTRÉ MODERNE] GUERIN (Maurice de) Poèmes en prose Le Centaure – La Bacchante décorations de BELLERY-DESFONTAINES – Paris, Pelletan, 1901 – in-8 : ill. en couleurs – bradel demi-veau grenat à coins, dos estampé à froid, tête dorée, n.r., couv. et dos cons. (Canape) Exemplaire n°129/165 Ex-libris Lucien A2030 – (dos légèrement frotté)
Mes ordres d'achat