87 - [MEDECINE] GUERINEAU (J. D.) Du diagnostic... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
87 - [MEDECINE] GUERINEAU (J. D.) Du diagnostic différentiel à l'aide de l'ophthalmoscope des amauroses vraie et simulée devant le conseil de révision . 2e éd. - Paris, Asselin, 1861 – in-8 : 21 pl. coul. - demi-basane marron, dos orné à faux-nerfs. (frotté)
Mes ordres d'achat