94 - NAPOLEON Correspondance – Paris, Imp.... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
94 - NAPOLEON Correspondance – Paris, Imp. Impériale, 1858 et sq. - 32 volumes in-4 - Lettres inédites - 2 volumes – ensemble 34 volumes demi-basane verte. (fanés)
Mes ordres d'achat