BORY de SAINT-VINCENT (Jean Baptiste Geneviève... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Résultat : 264EUR
BORY de SAINT-VINCENT (Jean Baptiste Geneviève Marcellin) baron Guide du voyageur en Espagne. Avec deux cartes coloriées dressées et dessinées par l'Auteur. Paris, Louis Janet, 1823. In-8 : fx.t., t., XXXVIII, 1f., 666pp. ; 2 cartes dépl. en coul. de l'Espagne et du Portugal (rouss. éparses sur texte). 1/2 veau marine (non signée mais Dressayre), t. et filets dorés sur dos lisse. Bon ex.
Mes ordres d'achat