CENAC MONCAUT (Justin Édouard Mathieu) Voyage... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 336EUR
CENAC MONCAUT (Justin Édouard Mathieu) Voyage Archéologique et Historique dans l'ancien Royaume de Navarre. (suivi de) Voyage Archéologique et Historique dans le Pays Basque, le Labour et le Guypuscoa. Tarbes, Telmon ; Paris,Didron, 1857. 2 ouvrages in-8 : fx.t., 148pp. (dont t.), 1f. (table) / fx t., 116pp. (dont t.) 1/2 chag. vert ép., t. doré sur dos à nerfs légèrement insolé. Bel ex.
Mes ordres d'achat