ROSTAND (Edmond) Un soir à Hernani. 26 Février... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 180EUR
ROSTAND (Edmond) Un soir à Hernani. 26 Février 1902. Paris, Charpentier et Fasquelle, Eugène Fasquelle éditeur, 1902. In-12 : fx.t., t., 32pp. Bradel 1/2 mar. marine, titre et fleuron doré, couv. cons. (AFFOLTER)(petit éclat et qq. frott. sur les coiffes).
Mes ordres d'achat