SARASAR (Hilario) Historique du Monastère... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Résultat : 60EUR
SARASAR (Hilario) Historique du Monastère de Roncevaux. Saint-Palais, Clèdes, 1904. Plaq. in-8, 82pp., Br., couv. imp. rose éd. (insolée sur plat sup.) On y joint : FRANCOIS-SAINT-MAUR (Eustache Maur) : Roncevaux et la Chanson de Roland. Simple Réponse à une Question de Géographie Historique. Pau, Vignancour, 1870 (in-8, 12pp.).
Mes ordres d'achat