VILLAGES BASQUES Réunion sur ce thème :... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Résultat : 36EUR
VILLAGES BASQUES Réunion sur ce thème : - VOVARD (Paul) : Aïnhoa et la vallée de la Nivelle. Hossegor, Chabas, 1935 - CUZACQ (René) : Au Fil des Âges. Tardets et son Histoire. Tome I (seul paru); Bayonne, Aguer, Octobre 1977 - CUZACQ (René) : Saint-Jean-Pied-de-Port en Basse Navarre. L'Histoire et l'Archéologie. Mont-de-Marsan, Lacoste, 1960 - ANONYME : Notice Historique sur Bidache. Bayonne, Lamaignère, 1893 - SAINT-VANNE (Albert) : Saint-Jean-Pied-de-Port. petite monographie de la Ville et de ses Fortifications. Saint-Jean-Pied-de-Port, Librairie Charles, 1938 - VAUX de FOLETIER (François de) & TALVART (Hector) : Fontarabie, Hendaye, Saint-Jean-de-Luz. La Rochelle, Bergevin, 1928. Ouvrages brochés in-12 et in-4
Mes ordres d'achat