WEBSTER (Wentworth) Les Loisirs d'un Etranger... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Résultat : 336EUR
WEBSTER (Wentworth) Les Loisirs d'un Etranger au Pays Basque. Non mis dans le Commerce. Chalon/Saone, Bertrand, 1901. In-8 : XXIV (dont fx.t., t.), 358pp., 1f. (table). Envoi de l'auteur (Sare, 1901) en page de faux titre. Une planche hors texte. 1/2 chag. rouge à filet moderne signé Dressayre, t. doré sur dos à nerfs. Bel ex.
Mes ordres d'achat