DARRIGOL (Jean-Pierre) Dissertation Critique... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Résultat : 120EUR
DARRIGOL (Jean-Pierre) Dissertation Critique et Apologétique sur la Langue Basque par un ecclésiastique du diocèse de Bayonne. Bayonne, Duhart-Fauvet, s.d.(1827). In-8 : fx.t., t., 2ff. (préface), 164pp. (rouss. éparses). 1/2 maroquin vert ép. signé Capé, t. doré sur dos à nerfs. Bel ex. en excellent état.
Mes ordres d'achat