BIARRITZ - VUES Réunion de 2 vues : - HENNEBUTTE... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Résultat : 48EUR
BIARRITZ - VUES Réunion de 2 vues : - HENNEBUTTE FEILLET (Blanche) : Biarritz. Vue Général prise au pied du Phare. Bayonne, Hennebutte, imp. Lemercier. Feuille 245X325 mm. lithographie sur fond teinté (rouss. pâles). Bonnes marges - PETIT (Victor) : Les Pyrénées. Vue Générale de Biarritz, prise de la côte du Phare. Bagnères-de-Luchon, Dulon. Feuille 270x385 mm. lithographie sur fond teinté sur chine monté (trace de mouillure pâle dans un angle).
Mes ordres d'achat