GIRONDE - COSTUMES Suite de Costumes. N°... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Résultat : 156EUR
GIRONDE - COSTUMES Suite de Costumes. N° 2. Femmes de La Teste (Dép.t de la Gironde). Lithographie de CHARPENTIER. Feuille de 275x365 mm. rehaussée en couleurs à l'époque (rouss. pâles). En feuille. Bel état.
Mes ordres d'achat