MALBOS (Louis Aimé Eugène BASTIDE de) St.... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
MALBOS (Louis Aimé Eugène BASTIDE de) St. Sébastien. Guipuscoa. Lith. de Constantin à Toulouse. [1843]. Lithographie 320x490 mm. impression sur fond teinté paille. (quelques piqûres). Belle vue panoramique.
Mes ordres d'achat