RAMEAU (Laurent LABAIGT dit Jean) Les Deux... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Résultat : 108EUR
RAMEAU (Laurent LABAIGT dit Jean) Les Deux Foudroyés.Poème autographe signé de 14 quatrains Ecriture soignée sans ratures. Sur 2ff. 150x210mm. On y joint : 1 portrait gravé à l'eau-forte au dessus d'un quatrain en facsimilé et suivi dune biographie de 2 pages (extrait d'un album Mariani) 2ff. in-8 sur Hollande.
Mes ordres d'achat