ALBRET Famille d' Mémoire pour la Marquise... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Résultat : 36EUR
ALBRET Famille d' Mémoire pour la Marquise Dubourg et le Comte de Montbarey contre la Succession de Monsieur le prince de Pons, et contre Monsieur le prince Camille. Paris, Cellot, 1761. In-4 : s.f;t., t., 76pp. ; 1 tableau dépl. Br. en surjet sans couverture (trace de mouillure sur le titre). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat