FÉRET (Édouard) Statistique Générale du... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Résultat : 96EUR
FÉRET (Édouard) Statistique Générale du Département de la Gironde. III; Première Partie, Biographies. Bordeaux, Féret ; Paris, Masson, Lechevalier, 1889. In-8 : 628pp. (dont VIII, fx.t. et t. compris)(rouss. pâles) 1/2 veau bordeaux à coins, dos à nerfs, t. doré, couv. cons. (non signé mais Dressayre). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat