NOULENS (Joseph Jean Marie Eliacin) Maisons... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Résultat : 36EUR
NOULENS (Joseph Jean Marie Eliacin) Maisons Historiques de Gascogne, Guienne, Béarn, Languedoc et Périgord. Paris, Aubry, Dumoulin, 1865/66. 2 tomes grand in-8 : fx.t., t., IV, 508pp. / fx.t., t., XXXII, 470pp., 1f. (rouss.). 2 volumes br., couv. imp. pap. tabac (, dos cassé et recollé avec manque de papier).
Mes ordres d'achat