DOP (Pierre) La Pêche et l'Industrie de... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Résultat : 60EUR
DOP (Pierre) La Pêche et l'Industrie de la Sardine au XVIIIe siècle à Saint-Jean-de-Luz. Bayonne, Édition Gure Herria, s.d. In-8, 34pp., ex. non coupé, couv. imp. éd. Joint du même : Saint-Jean-de-Luz et la Mer à travers l'Histoire. Bayonne, Édition Gure Herria, s.d. (in-8, 40pp.)
Mes ordres d'achat