SAINTE-LUCE OUDAILLE Almanach des Spectacles... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
Résultat : 90EUR
SAINTE-LUCE OUDAILLE Almanach des Spectacles de Bordeaux. Année théâtrale de Quasimodo 1792 aux Rameaux 1793. Bordeaux, An 2me (1794) de la République. In-12 : t., 1f. (avis), VI, 180pp. (rouss.) Br. couv. époque papier imp. de motifs floraux en couleurs
Mes ordres d'achat