3- Double Louis d’or à la tête nue. 1786... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
3- Double Louis d’or à la tête nue. 1786 A. Paris.Gad.363. 15,6grs. Légères stries d’ajustage sur lachevelure sinon TTB+/SUP 850 / 1100 €
Mes ordres d'achat