29- 11 pièces de 20 Francs: Génie (2), Nap.III... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Résultat : 2 080EUR
29- 11 pièces de 20 Francs: Génie (2), Nap.III (9).TB, TTB et SUP 1700 / 1950 €
Mes ordres d'achat