30- 10 pièces de 20 Francs : Coq (4), Nap.III... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Résultat : 2 019EUR
30- 10 pièces de 20 Francs : Coq (4), Nap.III lauré(6). TTB et SUP 1550 / 1850 €
Mes ordres d'achat