166- Claude et Agrippine jeune. Royaume du... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 182EUR
166- Claude et Agrippine jeune. Royaume du Bosphoresous Cotys 1er (45-68). As. 8 grs. Très rare ettrès bel exemplaire. SUP/TTB 150 / 250 €
Mes ordres d'achat