Série de huit chaises aux formes galbées... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 590EUR
Série de huit chaises aux formes galbées en chêne mouluré et sculpté de coquilles et de feuillages stylisés, pieds cambrés à coquille. Style Régence. Haut : 112 cm / Larg.: 50,5 cm
Mes ordres d'achat