MARIE ALEXANDRE LUCIEN COUDRAY (1864-1932)... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
MARIE ALEXANDRE LUCIEN COUDRAY (1864-1932) Tahoser Bronze patine brune signé sur la terrasse Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat