RESTIF DE LA BRETONNE : Monsieur Nicolas,... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Résultat : 53EUR
RESTIF DE LA BRETONNE : Monsieur Nicolas, ou le Cœur Humain dévoilé. Paris, Louis Michaud, ss date [1900]. Intr. et notes par Grand-Carteret. 3 tomes in-12, t., fx.t., XXXIV, 300pp. /fx.t., t., XVIII, 326pp. /fx.t., t., XXIV, 300pp. 3 vol. 1/2 chag. écrasé rouge à coins, dos à nerfs, filets et t. dorés. Reliures par Stikeman & co. Excellent état.
Mes ordres d'achat