TOESCA (Maurice) : Le Chant du Ruisseau.... - Lot 329 - Briscadieu

Lot 329
Résultat : 35EUR
TOESCA (Maurice) : Le Chant du Ruisseau. Le livre contemp., 1961. Lithographies originales de CAVAILLES. Tir. lim. sur vélin de rives pour les membres (89/200). Vol. in-folio, 110pp., justif., couv. rempl. éd., emboitage bicolore. Bon ex.
Mes ordres d'achat