JAMMES (Francis) : Jean de Noarrieu. Paris,... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Résultat : 177EUR
JAMMES (Francis) : Jean de Noarrieu. Paris, les bibliophiles de France, 1992. Ill. par STEINLEN. Tirage lim. ex. (119/150) signé par l'artiste. Contient une suite en couleures des lith.sur vélin d'arches. In-4, 78pp., sous emboitage toilé chataigne éd. Sup. ex.
Mes ordres d'achat