COCHIN (Augustin) : L'Abolition de l'Esclavage.... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Résultat : 189EUR
COCHIN (Augustin) : L'Abolition de l'Esclavage. Paris, Lecoffre, Guillaumin & cie, 1861. 2 tomes in-8, fx.t., t., XXXVIII, 1f., 483pp./ fx.t., t., 533pp. 2 vol. 1/2 chag. bleu, dos à nerfs légèrement insolés, t. dorés. Bon ex.
Mes ordres d'achat