DRIEU LA ROCHELLE (Pierre) : La Comédie de... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Résultat : 130EUR
DRIEU LA ROCHELLE (Pierre) : La Comédie de Charleroi. Paris, Gallimard, 1934. Envoi autographe de DRIEU LA ROCHELLE In-12, rousseurs éparses, petit découpage sur page de fx.t. 1/2 bas. rouge à coins, dos à nerfs, t. doré, couv. éd. cons.
Mes ordres d'achat