PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832)La main... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832)La main - Anette et Lubin(M. Fenaille 18, 22)Gravure en couleurs impression au repérage. Belles épreuves avec marges du cuivre, Anette et Lubin est jaunie avec de nombreuses rousseurs, petites taches, mouillures. la Main est un peu jaunie avec de légères rousseurs. 36,2 x 26 cm et 38,3 x 28 cm
Mes ordres d'achat